73 Serviceteile,
Porzellan verschiedene Marken, tlw. Ende 19. Jh. best. aus: 1 Saucier, 1 Schüssel, 1 Anbietetasse, 2 Milchkannen, 4 Vorspeisteller, 9 Kaffee, 16 Tee, 11 Moccaschalen, 27 Untertassen, bestoßen, Sprungbildungen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
73 Serviceteile,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |